ОККОgroup / Компания / Новости

MosBuild 2014

01 апреля 2014

Окна и Профильные системы / Windows & Profiles – это специализированная выставка окон, профильных систем, оборудования для коммерческих и жилых зданий.

Экспозиция выставки Окна и Профильные системы / Windows & Profiles представляет новинки оконного рынка, профильные системы и конструкции, оборудование для производства стеклопакетов, фурнитуру и комплектующие для окон.

Мировые производители и ведущие российские компании имеют возможность найти новых заказчиков и заключить выгодные соглашения прямо на выставке. Ежегодно посетителями специализированной выставки Окна и Профильные системы / Windows &Profiles становятся крупнейшие российские и зарубежные закупщики. За годы работы выставка стала местом встречи специалистов отрасли!

Место проведения:

В 2014 году специализированная выставка Окна и Профильные системы / Windows &Profiles пройдет с 1 по 4 апреля в Москве, в павильоне 75, на ВВЦ (м.ВДНХ).
 

Одновременно с выставкой Окна и Профильные системы / Windows & Profiles в составе раздела Fenestration / Окна. Фасады. Ворота. Автоматика пройдут выставки:
 
  • Фасадные системы / Facades
  • Архитектурное стекло / Architectural Glass
  • Ворота и Автоматика / Gates & Automation
  • Противопожарное оборудование / Fireproof Equipment

 

x
*Звездочкой отмечены необходимые поля