ОККОgroup / Компания / Новости

Чистота и блеск профиля без усилий

06 апреля 2015

Встречайте новинку от REHAU – специальный набор по уходу за окнами! Покупателям больше не нужно искать информацию о том, каким образом и с помощью каких средств заботиться о максимально долгой жизни и безупречном внешнем виде своих новых окон. Все, что необходимо для этого, они найдут в офисах продаж партнеров REHAU.


         

Чистота и блеск профиля без усилий

Средство для очистки ПВХ-профиля растворяет загрязнения всего за 15-20 секунд, после чего легко удаляется с помощью салфетки без ворса, обычного бумажного полотенца или специальной многоразовой салфетки «Микроспан». Комплекс поверхностно-активных веществ на водно-спиртовой основе не содержит кислот и щелочей, не требует использования защитных средств во время применения и абсолютно безвреден.

Замена уплотнителей потребуется не скоро

Средство для ухода за уплотнителями продлит их службу на несколько лет. После обработки резиновые и силиконовые уплотнители приобретают эластичность, защиту от микротрещин, воздействия солнечного света и неблагоприятных климатических факторов.

Надежная служба подвижных частей надолго

Смазка для фурнитуры в виде масла качественной очистки увеличит срок эксплуатации окон и дверей. Средство позволяет длительное время использовать функции всех подвижных частей фурнитуры на 100%.

     

x
*Звездочкой отмечены необходимые поля