ОККОgroup / Предложения / Дилерам / Новости

Увидеть своими глазами

14 апреля 2015

                 В конце марта два крупных Партнера компании ОККО  - ООО "ЭВОЛЮЦИЯ" г. Муром и "Ваши окна" г. Павлово совершили путешествие в г. Гжель, где имели возможность побывать на одном из самых успешных мировых производителей профиля - на заводе REHAU!                

                Гжельское предприятие является вторым по величине заводом компании в мире, специализирующемся на выпуске профильных ПВХ-систем.

                В ходе экскурсии сотрудники оконных компаний познакомились с основными производственными процессами, методами их оптимизации, процедурой многоуровневого контроля качества, условиями хранения и транспортировки профилей.

              Участники экскурсии имели возможность  осмотреть техническо-сырьевую базу завода и изучить результаты испытаний готовых изделий в специализированных лабораториях.

                  Партнёры компании ОККО смогли собственными глазами увидеть все процессы инновационного производства REHAU и лично убедиться в качестве выпускаемой продукции.

Наша компания  и впредь планирует проводить подобные экскурсии в рамках мероприятий по укреплению ПАРТНЕРСКИЙ ОТНОШЕНИЙ!

x
*Звездочкой отмечены необходимые поля